Featured

Шиповка юных

01

18 команд боролись за первенство в краевых соревнованиях среди юношей 12-13 лет в г.Краснодаре с 1 по 2 июня 2024 года. Гулькевичская команда под руководством тренера-преподавателя А.В. Кладько выступала в ранге победителей прошлогодних соревнований. Они значительно улучшили свои результаты в четырехборье и вновь победили как в командном первенстве, так и в эстафетном беге 4х100 метров (52,50 сек.). Команда награждена кубком, а участники золотыми медалями министерства спорта края.

Среди гулькевичских спортсменов наилучший результат показал Андрей Вдовин в беге на 60 метров (7,93 сек.), в прыжках в длину (5 мет. 20 см.) в метании турбо-копья (41 мет. 80 см.), в беге на 600 метров (1 мин. 39,14 сек.). У него второе личное место. Высокие результаты показали и другие участники команды. Руслан Бурбело (4 место из 80 спортсменов) и Федор Полозов (6 место). Четвертым участником команды был Илья Васильев, который показ результаты несколько скромнее.