Featured

Районные соревнования по уличному баскетболу среди детских дворовых команд

j001

11 июня в спортивном комплексе "Звёздный" стартовали районные соревнования по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок Губернатора Краснодарского края.
В соревнованиях приняли участие девушки и юноши 2012-2013 годов рождения.

По итогам сыгранных игр среди девушек победу одержала команда Гулькевичского г.п, на втором месте юные спортсменки из Новоукраинского с.п и третье место у команды Скобелевского с.п.

Лучшим игроком турнира среди девушек стала Кира Шевлякова г. Гулькевичи.

Среди юношей сильнейшей стала так же команда Гулькевичского г.п. Второе место у юношей с.п. Кубань. И кубок за 3 место завоевали юноши из Комсомольского с.п. А лучшим игроком стал Артём Кошелев из г. Гулькевичи.

Победители награждены кубками, медалями и грамотами отдела физической культуры и спорта. А команды занявшие 1 места примут участие в зональных соревнованиях, которые состоятся 18 июня в г. Кропоткине.

Уже 13 июня состоятся соревнования в средней возрастной группе 2011-2012 г.р.

#ВФСКГТО #всенагто #ГТО #ГулькевичиГТО #подтяниськдвижению #СпортНормаЖизни #новостиГТО