Featured

Первенство Краснодарского края по легкой атлетике, юноши и девушки 12-13 лет

la1

15-16 июня в г.Краснодаре на стадионе «Динамо» соревновались юноши и девушки 12-13 лет в первенстве Краснодарского края по легкой атлетике.

Руслан Бурбело впервые стал победителем первенства края по шестиборью (тренеры-преподаватели А.В. Кладько, А.А. Ткаченко). Руслан пробежал вначале 60 м. за 8,38 сек., затем прыгнул в длину на 4 м. 82 см., после первого дня соревнований шел на втором месте. Во второй день он успешно пробежал 60 м. с барьерами за 9,68 сек., прыгнул в высоту на 138 см. и пробежал 1000 м. за 3 мин. 22,86 сек.

Призерами соревнований стали Есения Колимбет, которая пробежала 1000 м. за 3 мин. 23,56 сек., 600 м. за 1 мин. 47,73 сек. и заняла третье место. (тренеры-преподаватели А.В. Кладько, А.А. Ткаченко).

Алексей Панченко занял третье место. Он толкнул ядро на 10 м. 41 см., метнул турбо-копье на 38 м. 92 см.

Александр Павлов занял четвертое место в прыжковом моногоборье, а Федор Вишняков 5 место в метаниях. Все воспитанники тренера-преподавателя С.Б. Троилина.

Еще был показан ряд хороших результатов начинающими спортсменами. Соревнования показали, что у нас растет достойная смена.