С 29 ноября по 1 декабря в Краснодаре прошел финальный этап Всероссийских соревнований по самбо среди общеобразовательных организаций "Школьная лига самбо «Время первых».
В этом году в финале Школьной лиги выступали 16 команд из 14 регионов России.
В личном первенстве команда Гулькевичского района завоевала 5 медалей:
2 место — Брюховецкий Дмитрий
3 место — Целицкая Ксения
3 место — Панова Алёна
3 место — Белевцова Софья
3 место — Пидлисный Егор
В командных соревнованиях:
- "Квиз" — 4 место
- ВФСК ГТО "Самозащита без оружия" — 5 место
- Спортивное Самбо — 7 место
- Демо Самбо — 11 место
Общекомандный зачёт и итоговое 7 место!
Поздравляем команду самбистов с достойными результатами!
Выражаем благодарность тренерам, родителям и всем, кто поддерживал наших спортсменов! Вперёд к новым вершинам!




