Featured

Чемпионат и первенство ЮФО по легкой атлетике

001

19-21 января в г.Краснодаре в чемпионате и первенстве ЮФО по легкой атлетике приняли участие сильнейшие легкоатлеты СШОР «Венец». Они завоевали 7 первых, 3 вторых и 2 третьих места.

Среди юниоров Александр Федченко первенствовал на дистанции 1500 метров (3 мин. 59, 53 сек.) и 3000 метров (8 мин. 25,65 сек.).

Хабибулин Владислав занял первое место среди молодежи в беге на 1500 метров (3 мин. 58,54 сек.).

Анна Купина победила среди юниорок в беге на 1500 метров (4 мин. 44,0 сек.) и на 2000 метров с препятствиями (6 мин. 59,60 сек.).

Среди юношей первое место в беге на 2000 метров с препятствиями завоевал Лев Пробст с высоким результатом (5 мин. 57,62 сек.).

Первое место в метании диска завоевала Анна Лиманская (32,10 м). Она же была второй в метании молота (43,87 м).

Алина Бакулина на третьем месте (39, 85 м).

Андрей Чаленко в метании молота среди юношей на третьем месте с результатом 47,25 м.

Дарья Вольф успешно овладевает пятиборье. Она всего 5 оч. проиграла победительнице и заняла второе место с перворазрядным результатом (2926 оч.).

Данил Переметов был вторым в беге на 800 метров (2 мин. 00,47 сек.).