Первыми состоялись игры за 4-6 место. После проведённых встреч места распределились следующим образом: четвертое место заняла команда «Стратеги», на пятом месте «Звезда» и шестое место у «Динамо».
Напряжёнными стали игры за 1-3 место.
Игрыпроходили почти на равных, и командам не удавалось навязать свою игру. Но в итоге первое место и кубок соревнований завоевала команда «Трудовые резервы». На втором месте команда «Соцблок» и третье место у «Казаков».
И в последней группе места распределились следующим образом: на седьмом месте «Удавы», восьмое место у «Страны советов» и на девятом месте «Водоканал».
В этом году пройдёт еще один вид программы Спартакиады соревнования по бадминтону, которые состоятся 12 декабря.




