Краевой легкоатлетический кросс

m004

В краевом легкоатлетическом кроссе с огромным преимуществом победила команда Гулькевичского района (149 оч.) на втором месте команда Новопокровского района (50 оч.) и на третьем месте Туапсинский район (30 очков).

В личном зачете гулькевичские бегуны заняли 5 первых мест.

В забеге на 2 км весь пьедестал заняли гулькевичские спортсменки, на первом месте Анастасия Михайловская 6 мин. 26 сек., это абсолютно лучший результат среди женщин и девушек, на втором месте Александра Кочергина и на третьем Виктория Цветкова.

Владислав Хабибулин на первом месте в беге на 3 км среди молодежи, у Александра Федченко первое место среди юниоров и абсолютно лучший результат среди мужчин 8 минут 42 секунды.

Анна Купина показала лучший результат среди юниорок на 2 км и Лев Пробст на первом месте среди юношей на 3 км.

Второе место заняла Анастасия Шкляева в беге на 2 км среди молодежи, а Виктория Гордеева 3 место. Среди мужчин в беге на 3 км второе место занял Данил Переметов.

В межрегиональных победителями стали те же участники что и на краевом кроссе.